7: (6-5 13/20) + 1,04=? подробно, по действиям.

+2
Ответы (1)
  1. 20 июля, 23:35
    0
    5+20/20-5-13/20=20/20-13/20=7/20

    7:7/20=7*20/7=20

    20+1,04=21,04