Y=-5x^2+1

.

Найти:y (2) y (0) y (-3)

+2
Ответы (2)
  1. 11 мая, 05:02
    0
    Y (-3) = - 5*9+1=-44

    y (0) = - 5*0+1=1

    y (2) = - 5*4+1=-19
  2. 11 мая, 07:05
    0
    У = - 5 х^2 + 1

    у (2) = - 5 * 2^2 + 1 = - 5 * 4 + 1 = - 19

    у (0) = - 5 * 0^2 + 1 = 0 + 1 = 1

    у (-3) = - 5 * 3^2 + 1 = - 45 + 1 = - 44