3 х^3+13-10=0 уравнение

+5
Ответы (1)
  1. 12 октября, 01:30
    0
    3 х^3+13-10=0;

    3 х^3+3=0

    3 х^3=-3

    Х^3=-3/3

    Х^3=-1

    Х=-1