Lim (x^2-x-2/x^2-1), x->1

+4
Ответы (1)
  1. 29 августа, 18:00
    0
    Подставим 1 просто, тут даже преобразования не нужны:

    1-1-2 / 1-1 = - 2/0 = бесконечность