Найдите знаменатель геометрической прогрессии 8; - 2; 1/2 ...

+4
Ответы (1)
  1. 23 мая, 10:41
    0
    Q=b2/b1=-2/8=-1/4 проверим - 2 * (-1/4) = 1/2 все так.