Найдите корень уравнения: 10-2 (х-1) = 22

+4
Ответы (2)
  1. 3 декабря, 17:12
    0
    10-2 х+2=22

    -2 х=22-2-10

    -2 х=10

    х=-5
  2. 3 декабря, 17:46
    0
    10-2 х+2=22

    -2 х=10

    х=-5