Вычислить 3,5: (0,3-1) - 6

+3
Ответы (1)
  1. 27 ноября, 01:49
    0
    3,5: (0,3-1) - 6=-11

    1) 0,3-6=-0,7

    2) 3,5: (-0,7) = - 5

    3) - 5-6=-11