Вычислите cos 22π/3*cos 13π/6

+5
Ответы (1)
  1. 11 октября, 03:26
    0
    Cos (22π/3). cos (13π/6) = cos (6π+4π/3). cos (6π+π/6) =

    =cos (4π/3). cos (π/6) = - cos (π/3). cos (π/6) = - 1/2. √3/2 = - (√3) / 4

    Otvet: - (√3) / 4