Между какими ступенями числа 2 расположено число: 67,255,1025?

+4
Ответы (2)
  1. 18 июня, 11:27
    0
    1) 6 и 7

    2) 7 и 8

    3) 10 и 11
  2. 18 июня, 12:05
    0
    2^6=64

    67

    2^7=128

    255

    2^8=256

    2^10=1024

    1025 ⇒

    6 и 7

    7 и 8

    10 и 11