Докажите что: если a - b больше 0, то a больше b

+2
Ответы (1)
  1. 13 июля, 14:18
    0
    Возьмём

    а=1 b=0=> a-b=1>0

    a=1 b=-1=> a-b=2>0

    a=-1 b=0=> a-b=-1<0 неверно

    a=-1 b=-2=> a-b=1>0