Решить:

sin530 градусов - cos 22π/9

+1
Ответы (1)
  1. 29 января, 11:05
    0
    sin530=sin (360+170) = sin170=sin (180-10) = sin10=sin (П/18)

    cos22 п/9=cos (2 П+4 П/9) = cos (4/9 П) = cos (П/2-П/18) = sin (П/18)

    ответ 0