Помогите решить нужен только ответь! 4 sin² x-12 sin x+5=0

+3
Ответы (1)
  1. 19 августа, 18:37
    0
    4sin²x+12sinx+5=0

    sinx=t

    4t²+12t+5=0

    D=144-80=64; 8

    t=-12±8/8

    t1=0.5, t2=1.5