решите уравнение 36y=y 3

+5
Ответы (1)
  1. 18 мая, 07:00
    0
    36y=y^3

    y^3-36y=0

    y * (y^2-36) = 0

    y * (y-6) * (y+6) = 0

    y1=0 y-6=0 y+6=0

    y2=6 y3=-6