Помогите решить! sin (п/6-x) - 1=0

+1
Ответы (1)
  1. 11 февраля, 09:13
    0
    sin (п/6-x) = 1

    п/6-x=п/2+2 пк

    -х=п/2 - п/6+2 пк

    х=-п/3 + 2 пк