Для функции у = 3 х - 5

найдите значения f (2). f (0). f (-4)

при аргументе равном значение функции f (x) = 3x - 5 будет равным 6

Верно ли утверждение?

+5
Ответы (1)
  1. 20 мая, 01:05
    0
    F (2) = 6-5=1

    f (0) = 0-5=-5

    f (-4) = - 12-5=-17

    f (1,3) = 1-5=-4