Представь многочлен в виде произведения: 2a - ac - 2c + c²

+1
Ответы (1)
  1. 10 февраля, 19:26
    0
    2a-ac-2c+c² = (2a-ac) - (2c-c²) = a (2-c) - c (2-c) = (2-c) (a-c)