Чему равно значение выражения

(-1,42 - (-3,22)) : (-0,4) + (-6) * (-0,7)

+2
Ответы (1)
  1. 12 октября, 02:54
    +3
    1) - 1,42 - (- 3,22) = - 1,42 + 3,22 = 1,8

    2) 1,8 : (- 0,4) = - 4,5

    3) - 6 * (- 0,7) = 4,2

    4) - 4,5 + 4,2 = - 0,3