Выполни действия: (p2-p+3) ⋅ (19p2+p-3)

+4
Ответы (1)
  1. 1 июля, 17:33
    0
    (p² - p + 3) * (19p² + p - 3) = 19p⁴ + p³ - 3p - 19p³ - p² + 3p + 57p² + 3p - 9 = 19p⁴ + p³ - 19p³ - p² + 57p² - 3p + 3p + 3p - 9 = 19p⁴ - 18p³ + 56p² + 3p² - 9