Для функции f (x) = 1/x^2 найти первообразную график которой проходит через точку А (1; 0)

+4
Ответы (1)
  1. 29 марта, 21:55
    0
    A) F (x) = x³-2x²+2x+C

    0=-1-2-2+C⇒C=7

    ) F (x) = x³-2x²+2x+7

    b) F (X) = 2sinx/2+C

    1=2*1/2+C⇒C=0

    F (X) = 2sinx/2