помогите найти корень уравнения 3,5-3 х=2,3+х

+4
Ответы (2)
  1. 26 февраля, 16:06
    0
    -4 х=2,3-3,5

    -4 х=-1,2

    х=0,3
  2. 26 февраля, 18:31
    0
    3,5-3 х=2,3+х

    3,5-4x=2,3

    -4x=2,3-3,5

    4x=1,2

    x=0,3