В первом складе было в 3 раза больше чем во втором сколько было в каждом кладе если в обоих было 384 т

+2
Ответы (1)
  1. 2 января, 14:18
    0
    Х - во 2 складе

    3 х - в 1 складе

    х+3 х=384

    4 х=384

    х=384/4

    х=96 т - было во 2 складе

    96*3=288 т - было в 1 складе