Найдите производную функции у=3 х в кубе - 4,5 х в кубе

+1
Ответы (1)
  1. 10 октября, 06:27
    0
    Y = 3x^3 - 4.5x^3 = - 1,5x^3

    y ' = 3 * (-1.5) x^2 = - 4,5 x^2