Lim x->-1 (x^2-3x+5)

+3
Ответы (1)
  1. 3 июля, 15:08
    0
    Решение

    Lim x->-1 (x^2-3x+5) = (-1) ² - 3 * (-1) + 5 = 1 + 3 + 5 = 9