Log5x=2 log1 дробь6x=-3 log x81=4 log x дробь 1/9=-1 помогите решить

+3
Ответы (1)
  1. 29 марта, 12:42
    0
    log5x=2

    х = 5 во 2 степени

    х=25

    log1 дробь6x=-3

    х = 1/6 в степени (-3)

    х=216

    log x81=4

    х в 4 степени = 81

    х в 4 степени = 3 в 4 степени

    х=3

    log x дробь 1/9=-1

    х в степени (-1) = 1/9

    х в степени (-1) = 9 в степени (-1)

    х=9