20 (10-x) - 200 (9-x) = 2000

+1
Ответы (2)
  1. 16 февраля, 16:33
    0
    200-20x-1800+200x=2000

    180x=2000-200+1800

    180x=3600

    x=20
  2. 16 февраля, 17:44
    0
    200-20 х-1800+200 х=2000

    -20 х+200 х=2000-200+1800

    180 х=3600

    х=20