Решите задачу, составив вырожение: Один рабочий изготовляет за час 7 делатей, а другой - 9 деталей. сколько деталей они изготовят за 4 ч?

+3
Ответы (1)
  1. 9 апреля, 17:32
    0
    1. 7*4=28

    2.9*4=36

    3.28+36=64