Решите задачу, составив выражение: один рабочий изготовляет за час 7 деталей, а другой - 9 деталей. Сколько деталей они изготовят за 4 часа?

+3
Ответы (1)
  1. 6 октября, 13:21
    0
    (7+9) * 4=16*4=64 детали они изготовят за 4 часа