Упростите вырожение

А) √2 (√50-2√2) =

Б) (2-√3) ²=

+3
Ответы (2)
  1. 9 марта, 01:39
    0
    A) V2 (V50 - 2V2) = V100 - 2•2 = 10 - 4 = 6

    Б) (2 - V 3) ^2 = 2 - 2V3 + 3 = 5 - 2V3
  2. 9 марта, 02:43
    0
    А) √100-2*2=10-4=6

    б) 4-4√3+9=5-4√3