Вычислите - 3,7*36,2-6,2*3,6

+4
Ответы (2)
  1. 27 октября, 19:46
    0
    3,7*36,2=133,94

    6,2*3,6=22,32

    133,94-22,32=111,62
  2. 27 октября, 21:07
    0
    - 3,7*36,2-6,2*3,6 = - 133,94-22,32 = - 156,26