Упростить cos4xsin3x+sin4xcos3x

+2
Ответы (1)
  1. 28 октября, 19:55
    0
    Cos4xsin3x+sin4xcos3x=1, sin (3x+4x) = 1,

    sin7x=1,

    7x = (π/2) + (2πk), k∈Z

    x = (π/14) + (2πk/7), k∈Z