Arccos (корень-3/2) + 2 arctg (1/корень 3)

+2
Ответы (1)
  1. 13 ноября, 17:10
    0
    Arccos (√3/2) = П/6

    arctg (1/√3) = П/3

    П/6+2 П/3=5 П/6