Чему равен cosx*sinx при х=-3Pi/4

+4
Ответы (1)
  1. 5 июля, 06:01
    0
    Cos (-3 П/4) = cos (П-п/4) = - cos (п/4) = - √2/2

    sin (-3 П/4) = - sin (П-П/4) = - sinП/4=-√2/2

    = (-√2/2) * (-√2/2) = 1/2