Строительный кирпич 25*12*6 (см) найти обьем стены из 10000 кирпичей, если раствор увеличивает обьем кладки на 15%

+5
Ответы (1)
  1. 7 мая, 19:23
    0
    25*12*6=1800 кубических сантиметров - объём 1 кирпича

    1800*10000=18000000 кубических сантиметров - объём 10000 кирпичей

    18000000*1,15=20700000 кубических сантиметров - объём всей кладки

    20700000 кубических сантиметров = 20,7 кубических метров

    Ответ: 20,7 м3