Помогите решить дано ф-я=у=-х+5 найти

1) х. если у=0.5

2) у. если х=2

+3
Ответы (1)
  1. 8 июня, 01:48
    0
    1) 0,5 = - х+5

    х = 5 - 0,5

    х = 4,5

    2) у = - 2+5

    у = 3