1. преобразуйте в многочлен

(4x-5) 2=

(2x+3) 2=

(6x-7y) (6x+7y) =

(9m+8n) (9m-8n) =

+3
Ответы (1)
  1. 2 августа, 23:46
    0
    (4x-5) 2=8x-10

    (2x+3) 2=4x+6

    (6x-7y) (6x+7y) = 36x^2-49y^2

    (9m+8n) (9m-8n) = 81m^2-64n^2

    знак "^2" означает - в квадрате