10 х-5=6 (8 х+3) - 5 х помгиите

+3
Ответы (1)
  1. 17 октября, 13:10
    0
    10 х-5=6 (8 х+3) - 5 х

    10 х-5=48 х+18-5 х

    10 х-48 х-5 х=18+5

    -33 х=23

    х=-23/33