Выполнить действия:

(3,12 - 1 целая 5/6) - (0,01+1/3)

+5
Ответы (2)
  1. 21 сентября, 13:20
    0
    3,12-1 5/6=1 43/150

    0,01+1/3 = 103/300

    1 43/150-103/300=283/300
  2. 21 сентября, 13:59
    0
    (3,12-1,83) - (0,01+0,3) = - 0,98

    0,01+0,3=0,31

    3,12-1,83=1,29

    0,31-1,29=-0,98