log (основание: x^2-2x+1) (3-x) < = 1

+4
Ответы (1)
  1. 7 июня, 21:07
    0
    log (осн x^2-2x+1) <=1

    x^2-2x+1<=3-x

    x^2-x-2<=0

    x1+x2=1 2-1=1

    x1*x2=-2 2 * (-1) = - 2

    ОДЗ: x^2-2x+1>0

    x>1

    Ответ: 2