Решите уравнение 1.2 х²+х=0

+3
Ответы (1)
  1. 11 октября, 10:46
    0
    1,2x² + x = 0

    x (1,2x + 1) = 0

    x = 0 или 1,2x = - 1

    6/5·x = - 1

    x = - 5/6

    Ответ: x = - 5/6; 0.