Решите уравнение (по пунктам)

(x-2) 2 + 8x = (x-1) (1+x)

+3
Ответы (1)
  1. 5 декабря, 04:08
    0
    (Х-2) 2+8 х = (х-1) (1+х)

    2 х-4+8 х=х квадрат-1

    10 х-4=х квадрат-1

    10 х=х квадрат-1+4

    10 х=х квадрат+3

    Дальше хз