Решите уравнения 8x - (2x+4) = 2 (3x-2)

+5
Ответы (1)
  1. 9 сентября, 15:30
    0
    8x - (2x+4) = 2 (3x-2)

    8x-2x-4=6x-4

    8x-2x-4+4-6x=0

    8x-8x=0

    0x=0

    x - Любое число)