Решите уравнение 3/х-12/х-3=1

+2
Ответы (1)
  1. 11 июня, 13:21
    +1
    3/х-12/х-3=1

    -9/х-3=1

    -9/х=1+3

    -9/х = 4

    х = - 9/4

    х = - 2 1/4