Упростите выражение: А) (а+4) (1-а) + а2

Б) (m+2) (m2-m+2)

+3
Ответы (1)
  1. 23 октября, 01:04
    0
    1. А-а2+4-4 а+а2 = - 3 а+4

    2. М3-м2+2 м+2 м2-2 м-4=м3+м2-4