Территория города 34000 га. Общая область насаждений в городе 578 га. Сколько процентов городской территории не занимают насаждения?

+4
Ответы (2)
  1. 22 октября, 23:02
    0
    578:34000*100% = 1,7% занимают

    100-1,7 = 98,3% городской территории не занимают насаждения
  2. 23 октября, 00:37
    0
    если 34 000 это 100% то 578 га это х

    34000 х=578*100

    х=57800/34000

    х=1,7% это 578 га из 34000

    тогда не насажденой територии 100%-1,7%=98,3%