Найти дискриминат

2 (10x-14) ^2-11 (10x-14) + 12=0;

4,6 (x-11) (x+28) = 0.

+1
Ответы (1)
  1. 25 апреля, 14:40
    0
    1) D=85^2-4 (100 (-15) = 7225+6000=13225=115^2