Найдите значения выражения

8m+2 - (5-7m) - 4m

при m=-2

+2
Ответы (2)
  1. 26 января, 14:16
    0
    16+2-5+14+8=35 все точно
  2. 26 января, 14:33
    0
    8m+2 - (5-7m) - 4m=8m+2-5+7m-4m=11m-3=11 * (-2) - 3=-25