Как решить уравнение: 5 х+9 х=24

+5
Ответы (2)
  1. 20 октября, 05:59
    0
    5, x+9x=24

    14x=24

    x=24/14

    x=12/7

    x=1 5/7
  2. 20 октября, 07:49
    0
    5 х+9 х=24

    14 х = 24

    х=1 целых 10/14