3 2

найдите значение выражения х - х, если а) х=0,3 б) х=-6

+5
Ответы (1)
  1. 3 мая, 09:29
    0
    А) 0,3 - 0,3 = 0

    б) - 6 - (-6) = - 6+6 = 6-6 = 0

    ответ: и в том и в том случае получается нуль.