Найти значение выражения (2.25-7/8) * 20

+1
Ответы (2)
  1. 27 ноября, 19:00
    0
    (2.25-7/8) * 20 = (2.25-0.875) * 20=1.375*20=27.5
  2. 27 ноября, 19:47
    0
    (2,25-7/8) * 20 = (225/100-87,5/100) * 20 = 137,5/100*20=1,375*20 = 27,5