А) Постройте график функции у = 3 х - 2.

б) Определите, проходит ли график функции через точку А (10; 28).

+5
Ответы (1)
  1. 28 мая, 00:48
    0
    А (10) = 10 * 3 - 2 = 28

    A (28) = 28 * 3 - 2 = 82

    А (10) = 28

    A (28) = 82